Беруши — необходимое средство для защиты слуха от низкочастотного шума, попадания нестерильной воды, пыли, холодного ветра и различных посторонних предметов в слуховой канал.
Большинство людей, регулярно посещающих бассейн, страдают от заболевания "ухо пловца" (наружный отит).
При длительном плавании в наружный слуховой проход попадает вода и вымывает ушную серу, которая обладает антисептическими свойствами. Это способствует размножению бактерий, грибков и других микроорганизмов.
В результате частых воспалений ушной канал сужается, что может приводить к ухудшению слуха.
Водоизоляционные беруши от компании View предотвращают переохлаждение, препятствуют попаданию патогенных микроорганизмов, грибка, песка и других твердых частиц, способных вызвать повреждение уха.
Необходимы людям, страдающим хроническими заболеваниями органов слуха (отит, евстахиит и т.д.) и людям с перфорацией барабанной перепонки.
Будут полезны тем, кто занимается плаванием на открытой воде, парусным спортом, пресноводной подводной охотой на глубинах не более 2 м, купается в водоемах в черте города.
Отличительные особенности:
- изготовлены из 100% силикона;
- трехлепестковый дизайн;
- жесткий бокс для хранения;
- легко вставлять/извлекать из уха;
- не предназначены для защиты от шума;
- надежные и долговечные.
Комплектация:
- беруши — 1 пара;
- кейс для хранения.
Не подходят для погружения с аквалангом (дайвинг) и ныряния на глубину более 2 м!